Тест

Объявление

Новости:
В скором времени на ролевой состоиться дискотека в честь начала учебы. После набора 25 игроков, начинаються учебные занятия и мероприятия.
Нам требуються учителя, а так же директор. Ученикам мы так же рады.

После заполнения анкеты|ЛЗ|Банк|Распределение по комнатам|Правила|Список персонажей
31 марта 2008 года. 20.00-21.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест » Регестрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прежде чем начать играть, вам требуется заполнить анкету. Убедительная просьба от администрации, писать как можно подробнее, для облегчение в дальнейшем игры, и дабы игрокам было сразу понятно с кем они имеют дело.

1. Имя
2. Возраст
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка)
4. Внешность (словами)
5. Характер
6. Коротко о себе (не мение 3 строк)
7. Ваше место в прайде
8. Пробный пост
9. Личный статус

0

2

1. Имя
Диона
2. Возраст
1, 3 года
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка)
Тьмы
4. Внешность (словами)
Сероватая львица с пронзительным взглядом. Зрачки у Дионы зеленые а сами глаза желтовато-янтарного цвета. Левый глаз пересекает шрам в виде отметены. Оставленый отцом. Поджарое телосложение и длинный хвост.
5. Характер
честолюбива, остра на язык. Ненавидит подчинятся правилам. Любит власть, любит везде быть первой. надменна и немного эгоистична
Иногда цинична. Но Диона отличная актрисса, менять свое отношение к кому-то или натроение она может почти мгновенно. к тому же любит устраивать пафосные спектакли.

6. Коротко о себе (не мение 3 строк)
Диона - Дочь Скара. Когда она родилась, скар еещ ыбл королем прайда Тьмы, но буквально через 2 недели после рождения Дионы, был изгнанн из прайда. Но Скар вспомнил о древних обычаях и передал свое право на трон, которого его не мог лишить никто, своей дочери и сыну, разделив поровну. Последними словами Скара когда тот уходил были: "В чесном поединке они решат кто достойнее". Но не смотря на это, особой вражды между бартом и сестрой не было. Диона стала принцессой. С самого детсва она связалась с львами которые поддерживали скара и верили в его возвращение. они рассказывали о нем всевозможные истории и Диона верила. верила в то что он великий и единственный достойный король.
7. Ваше место в прайде
принцесса
8. Пробный пост
В глазах дио зажегся холодный огонек.
- Не имею прав на этот прайд? Не ожидала услышать аткую глупость от королевы, видно я в тебе сильно ошиблась.. - сказала Диона с легкой ухмылкой. Изгнать из этих земель? не слишком ли ыт много хочешь? Я не возвращалась в прайд Тьмы и не собираюсь этого делать..теперь...пок райней мере пока не придет подходящее время. Если ыт считаешь чтоп равишь прайду, значит ты еще глупее чем кажешся, аоказная злоба, бешеные амбиции и уничтожающий взгляд.. - Диона хмыкнула - Не только у тебя есть характер. если ты собиралась своими словами произвести на меня впечатление, то у тебя это не получилось. Оратор из тебя некудышний, королева - последние слова Дио произнесла с презрением - Свою судьбу буду вершить только я. А если эти львы, а вособенности твоя дочь - она махнула хвотом в сторону слушателей - согласны плясать под твою дудку...тогда мне их жалко.
Львица села на землю и зевнула.

0

3

1. Имя
Алонзо
2. Возраст
2 года
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка)
Одиночка
4. Внешность (словами)
ава
5. Характер
Дерзкий, свободолюбивый. Всегда диктует свои правила и никогда не задумывается о том, что это кому-то может не понравится. Иногда жесток, и резок. Алонзо это сплошной порок, но все таки чертовски обаятельный дьявол.
6. Коротко о себе (не мение 3 строк)
Алонзо близкий соратник Скара. Был практически его правой лапой. Знаком с его детьми и всегда был для них наставником. Алонзо всегда был одиночкой, но считал что это статус намного выше короля любого прайда,п оскольку у него есть главное - свобода. Алонзо бродяга, но иногда заходит на територии прайдов. Довльно общительный, но его ирония всегда мешает трезво оценивать ситуацию.
7. Ваше место в прайде
Одиночка
8. Пробный пост
Лев воздел глаза к небу. Меня хоть раз могут принть не в штыки?! Видно так задумано природой, - покачал головой Алонзо, - досадно.Лев бытрым и явно оценивающим взгоялдом посмотрел на львицу. Скучновато сегодня, пора развлечся немного. Алонзо недобро усмехнулся, но тут же вернув себе вид праведного негодования. Прежде чем меня убьют, - он покосился на оскаленые зуб,- могу я узнать ваше имя?

      Принят.

0

4

1. Имя Корнелия
2. Возраст 1,5 года
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка)Света
4. Внешность (словами)Стройная,изящная львица палевого цвета,глаза голубые.
5. Характер Добрая,нежная,милая,дружелюбная,никогда не сорится,не вступает в конфликты,готова защищать свой прайд до последнего
6. Коротко о себе (не мение 3 строк)Родилась в прайде Тьмы,когда Скар был жив,но она поняла,еще будучи маленьким львенком,что совсем не похожа на львов своего прайда.Она не любила драки,была совершенно не конфликтна.Все львята ее возраста смеялись над добродушной Корнелией.Когда ей было 5 месяцев,ушла в прайд Света.Там ее приняли,но многие львы еще относятнся к ней с подозрением.Корни стримится локазать свою верность и счастливо жить в прайде,в котором ей хорошо.
7. Ваше место в прайде охотница
8. Пробный пост Корни тихо шла по землям прайда,любуясь его красотой.Как эти красивые земли с многообразием животных не похожи на пустыню  прайда Тьмы!Не смотря на то,что она родилась не в прайде Света,она всегда была верна ему!Правда в прайде Тьмы у нее осталась мама и сестра.Иногда острая тоска,словно шип прокалывала ее сердце,но Корни быстро забывала об этом,потому что была рядом с друзьями и знала кому предана!Вот и сейчас она лишь вздохнула и побежала догонять друзей.
9 ~Доброе сердце из темного прайда~

            Принята) Спасибо за регестрацию

Отредактировано Корнелия (2007-11-13 15:32:37)

0

5

1. Имя
Киара
2. Возраст
1,5 лет
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка)
прайд Тьмы
4. Внешность (словами)
Небольшая красивая львица. Шерсть у нее по ночному чёрного цвета, а тёмно-карие глаза придают ей загадочно-ужасающее выражение. Длинный извилистый хвост. Кошка ловкая и гибкая. Когти и клыки острые, белые. Походка важная и целинаправная. Глаза всегда прищурены, отчего кошка кажется ужасающей. Мышцы при походке переваливаются под шкурой(шерстью). Белые усы. Кроме усок - вся шерсть чёрная. Ушки всегда торчком. Около левого глаза отметина в виде луны. Она не портит Киару, а наоборот - украшает. Лапы длинные и сильные.
5. Характер
Непокалебимая, твёрдая, решительная. Холодная и как будто стальная... Всегда знает грани, никогда не отчаивается. Скрытная, иногда бывает ласкова. Но это всё лишь маска... В душе она совсем другая. Несмотря на весь свой закалённый характер, Киара очень ранимая и синтементальная, где-то очень глубоко в душе...
6. Коротко о себе (не мение 3 строк)
Киара была закалена с детства..... Мать умерла ещё при рождении дочери, а отец.....до юной львицы отцу совершенно не было дела. Львице приходилось самой расти, воспитывать себя, самой учиться охотиться. От ранней самостоятельности Киара привыкла расчитывать только на себя. Из-за этой привычки она добилась в прайде многого, очень многого. Но....ничего ещё не сделало её по настоящему счастливой.                                   
7. Ваше место в прайде
Советница
8. Пробный пост
Киара устало опустилась на землю.
-Что ты от меня хочешь отец? - в который раз спросила она.
-Ты никогда не дождёшься моей помощи, и даже не напоминай.
-Но.... - заикнулся было старый лев
-Молчи! - сверкнула глазами в его сторону Киара.
-Ты ничтожество, запомни это, ты в детстве меня унижал, не ценил......я тебе ничего не говорила и не делала тогда, та познай боль сейчас.
Неожиданно львица кинулась на своего отца.  Тот уже утратил былую реакцию, поэтому позволил дочери........Киара не помня себя от гнева, обиды, желания отомстить  в один грациозный прыжок подскочила к отцу, и со всей силы махнула лапой с выпущенными когтями......она разорвала отцу шею. Лев тихо повалился  на спину и умоляюим взглядом посмотрел на дочь.
-Прощай-же - молвила ему Киара, и пошла на охоту.
9. ~ Тайна - моё второе имя~                             
P.S. Можете эту как авку поставить?
http://forumupload.ru/uploads/0000/7a/80/398-5-f.jpg

                  Принята) Спасибо за регестрацию. Удачной игры

Отредактировано Киара (2007-11-13 14:33:20)

0

6

1. Имя Андриель
2. Возраст 2,4года
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка) Тьма форевер!!!
4. Внешность (словами)плииз,мона не словами?ава я там целиком
6. Коротко о себе (не мение 3 строк)Родилась лесу Зла.до 4ех месяцев все было спокойно.Но однажды когда Андриель играла в леу и улеглась в кустах отдохнуть начался жуткий грохот похожий на удары грома.отовсюду начали приходить странные существа ходящие на 2ух лапах.этот ужас длился 2 дня.Андриель не вылазила из своего укрытия все это время.когда наконец эти сущесива ушли  Андриель вышла из кустов и пошла искать свою семью .она нашла их всех,но они лежали и не двигались.
  Андриель ушла из этого леса и большую часть времени охотилась...на этих 2улапых зверей.на нее обьявляли охоту и несколько пуль все еще приноят ей невыносимую боль
7. Ваше место в прайде не знаю
8. Пробный пост
*львица огляделась.увидев льва из другого прайда кинулась на него и повалила на землю*
смерти хочешш?
*прошипела Андриель и вгрызлась своими острыми зубами ему в шею*
9. Личный статус °•°я из ада°•°

                    Принята) Рада Видеть

Отредактировано @nDr!el' (2007-11-13 00:19:44)

0

7

1. Имя - Торон
2. Возраст- по ролке - 3.5 года
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка) Света
4. Внешность (словами) - см аватар, а так красно черный лев с шрамом в виде молнии на правом плече.
5. Характер - Смелый, сильный, надежный, беспощадный к врагам, но нежный и заботливый лев для своей семьи.
6. Коротко о себе (не мение 3 строк) - Родился от львицы - одиночки, мать убита на охоте, отца никогда не знал, у меня есть сестра и брат, но наши пути разошлись в саванне, Торон в поисках своей второй половинки.
7. Ваше место в прайде - Хотелось бы королем.
8. Пробный пост *Торн горделива приблизился к львице из прайда Света.* Сколько здесь львов и кто король? - спросил он.
9. Личный статус - Я зверь, не стой у меня на пути и уйдешь живым...

      Принят. Удачи

0

8

@nDr!el' написал(а):

. Ваше место в прайде не знаю

стоит выбрать

0

9

[1. Имя-Алекса
2. Возраст-9мес
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка)Свет
4. Внешность (словами)-белая львица с черными полосками и челкой,вокруг глаза черное очертание,на шее шарф..
5. Характер-игривая,молодая,влюбчивая и любопытная особа.Смелая и беспощадная в бою...
6. Коротко о себе (не мение 3 строк)При рождении, мать умерла,отца убили...Она стала сиротой,не похожей на других.
Росла и воспитывалась в большом и расцветающем прайде,но с возрастом все больше становилась не похожа на других,Из-за этого ее прогнали,поэтому вынуждена скитаться по свету в поисках новой семьи,где никто не будет тыкать в нее лапой...

7. Ваше место в прайде-моно принцессой?
8. Пробный пост-Алекса гуляла по зеленой травке,вдруг откуда невозмись она услышала голос.
Она скорее побежала на помощь...
9. Личный статус-*Сердце Амазонки*

        Принята принцессой 

0

10

1.Имя:Нала
                                                                         2.Возраст:1 год
                   
3.Принодлежность:(Прайд Тьмы,Света,одиночка или изгой.)Света.
4.Внешность:Белая львица,чёрные пятна,и корона из цветов.
5.Характер:Злая,игривая,беспощадная,влюбчивая,любопытная.
6.Коротко о себе:Мама умерла и папа тоже при пожаре стала серотой.Я скиталась по саване и пришла в свой прайд это прайд Света.
  7.Ваше место в прайде можно принцесой пожалуйста :sorry: Если нет то глашатой.
8.Пробный пост:Нала гуляла по савене скиталась.Увидела прайд Света и побежала туда.
9.Личный статус:. Кровавая принцеса прайда Света.:

Отредактировано Нала (2007-11-13 20:48:39)

0

11

[1. Имя:
Скар(вообще така,но эта старая история)
2. Возраст:
Старый я лет 10 где-то
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка):
Изгнанник прайда Света
4. Внешность (словами):
Тщедушный лев,явно обделённый силой.но не умом.Всегда на чеку и готов к драке.Ярко оражневое тело и тёмно-коричневая.почти чёрная грива.Зелёный глаза.которые проникают вам в душу и узнают самые сокровенные мысли и желания.На передних лапах.всегда выпущенные когти.Длинное и гибкое тело.
5. Характер:
В схватке всегда хитрит.Очень артестичен и театрален.такому нельзя давать пальца,поскольку сразу же откусит руку.Ради власти готов на всё.Мечтает о мести.В его сердце умерла доброта и любовь с тех пор,как он получил свой шрам.Врядли вы найдёте ещё такого льва на просторах саванны.Возможно когда-то он был романтиком и мечтателем,но сейчас он просто тиран и деспод.возможно он ещё измениться.но врядли.теперь его сердце полностью прнадлежит тьме.
6. Коротко о себе (не мение 3 строк):
Родился в прайде Света у королевы-Уру и короля-Архаджи.Рос вместе со своим кровным братом-Муфасой.который обходил его во всём с самого детсва.Муфаса лучше охотился,лучше дрался,всегда имел поддержку отца,который восхищённо смотрел на золотистого львёнка и бросал холодные взгляды на бедного Таку.Только его мать понимала его,всегда говорила,что он обязательно станет королём и нехотя внушила сыну мысль о власти.закомплексованый львёнок вырос.К тому времени Архаджи изгнал Уру из прайда и вскоре она умерла в ущелье под копытами взбесившихся гну.Пытаясь спасти её.така получил свой шрам и переимонавлся в Скара.Когда старый король умер.муфаса взошёл на трон.ЧСкар замыслил убить своего брата у которого так нестати родился сын-Симба.Подговорив гиен.помочь ему убить короля в том же ущелье,где и погибла его мать,Скар всё же не смог избавиться от Симбы,который всё же вернулся и отвоевал свой прайд назад.Гиены пытались убить своего бывшего союзника,однако великому актёру ничего не стоило притвориться мёртвым.Бежав со своих бывших земель.лев оставил за своей спиной свою избранную и двух детей,сына и дочь.теперь же он вновь вернулся,чтобы отомстить и вернуть свои прайд себе.
7. Ваше место в прайде:
бывший король
8. Пробный пост:
Лев медленно брёл по саване.Мутным взором.Скар окинул нескончаемое поле.Когда же я приду?Внезапно страшная усталость опустилась на плечи старого льва,который не выдержав этой нагрузке упал на высохшую траву.Солнце нещадно палило сверху.Внезапно оранжевому льву показалось.что он увидел перед собой лицо брата.который сурово смотрел на него.Отогнав от себя веденье,Скар нашёл в себе силы подняться и побрёл дальше.слегка шатаясь и спотыкаясь на каждом шагу.
9. Личный статус:
Don't play with me

            Добро пожаловать.

0

12

1. Имя - Луций
2. Возраст -  2 года
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка) - Тьма
4. Внешность (словами) - Луций,необычный лев.Его довольно длинная,но всё же ещё юношеская грива имеет цвет морского песка(блондин короче),цвет шерсти такоей же песчанно золотистый с тёмно-бардовыми крапинами.На лапах и животе шерсть тёмно-красного цвета.Ко всему этому глаза у этого молодова льва светло-зелёные.которые в момент злости темнеют,а зрачки расширяються настолько,что почти вытесняют зелёную радугу.Телосложения льва так сказать атлетическое.Мощные передние лапы,грудь колесом,однако всё же узкая талия и довольно тонкие задние лапы всё же принадлежат подростку,а не льву.
5. Характер - О,Луций сволочь,которую ещё нужно поискать.Однако предпочитает прятаться за маской этого тихони.которого исрене заботит состояние всех львов в прайде.Отчасти это правда.Бедственное положение прайда Тьмы не нравиться Луцию.Он грезит о том,чтобы самому взойти на трон и исправить ошибки своего отца.Навсамом деле дальновидный политик.который может и горы свернуть для достижения своей цели.В тайне ненавидет сестру и видит в лице её угрозу своему королевству.Он считает её слишком уж бесшабашной и похожей на отца.да.он не навидет этого тирана.который не смог сохранить свою власть и позорно бежал.
6. Коротко о себе (не мение 3 строк) - Луций сын Скара.Эти слова стали для львёнка позорным клеймом.Порой тихо плача в пещере.Луций клялся скыозь зубы убить своего отца.Да Скар был королём,однако всё свободное время этот лев уделял своей дочери в которой видел будущюю королеву.Луция грызла заисть,он старался,чтобы получить от отца хоть один взгляд в его сторону.Был везде и всегда первым,но ничего не получал взамен.Когда Скара изгнали,молодой лев нисколько не горевал об этом,как его сестра-Диона.Теперь он готовиться к поединку с сетрой.поскольку до зубной боли мечтает о троне.ему бонально больно видеть.как львы его прайда умерают без еды и воды в то время,как в праде света шкуры львов лосняться от их лени и безмятежности.
7. Ваше место в прайде - Принц
8. Пробный пост - Золотистый лев покинул пещеру и молча вышел из термитника.Забравшись повыше.он стал смотреть на восходящее солнце.Внизу все ещё спали и молодой лев проснулся первым.отвернувшись от яркого света.луций посмотрел вдаль и увидел скалу предков.Тяжело вздохнув,принц выпустил когти и тихо рыкнул.Сильный ветер внезапно чуть не сбил Луция с ног.однако лев прочно удерживался на вершине термитника.Ветер от злости стал трепать бежевую,почти гриву льва,однако ничего этим не добился...
9. Личный статус - Свет в царстве Тьмы

              Отличная анкета. принят

0

13

1. Имя-Нала4ка,Нала
2. Возраст-4 года.
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка)Свет(можно королевой?)
4. Внешность (словами)Вы знаете:жёлто-коричневая кожа, голубые глазки,Коричневый кончик хвоста.
5. Характер- Добрая, немножко дерзкая львица,с хорошим чуством юмора.Всегда выручит друга, ласковая и милая но в бою мало не кажеться!
6. Коротко о себе (не мение 3 строк)-Она родилась в свете. Её все любили! Она родилась принцессой, и многие хотели
её убить чтоб заполучить власть... Но все её зашищали и она росла,росла и стала королевой! Она хочет лафф!У неё есть прозвише- "Маленькая королева!". Она его полдучила в детстве!... Все львята знали что она принцесса и дали кличку!
Училась она отлично...И теперь умеет почти всё: Охотится, драться, в шамансттве неплоха! Убийтство, шпионство. Но
самой простой темой сталр- Царство! Вот так она жила!
7. Ваше место в прайде- Можно королевой?
8. Пробный пост-Она ушла из прайда; Бродила по пустыням. По тёмным землем и главное-Она шла ТОЛЬКО вперёд! Она уже вышла из саванны и решила: "Я иду уже 5 месецев! Я так редко останавлевуюсь! Пора возрашатся! Это уже не сованна!"Она встретила стаю львов которую предложила идти с ними. Нало4ка отказалась... Тогда они сказали: "Если побидиш нашего гладиатора, Уйдёш своей дорогой. Если нет... Будеш нешей вечной рабыней!". Наш бой длился 5\6 минут:
Нало4ка перегрызла ему глодку! Они ушли, а она потеряла сознание. Проснулась под дождём и пошла в прайд...
9. Личный статус- :%КоРоЛеВа%:

Ладно уж,принята Андриель

0

14

1. Имя Витани
2. Возраст 2 года
3. Принадлежность (прайд Тьмы, прайд Света, изгнанник, одиночка)Прайд Тьмы
4. Внешность (словами) Львица тёмного окраса...Глаза большие и синие...см.аватар
5. Характер Яростная и решительная, но в тоже время милая и нежная..
6. Коротко о себе (не мение 3 строк)Ну...Мать и отца не помню....Она погибли....Мать при родах, отец при охоте....Я сирота....Круглая причём...
7. Ваше место в прайде а кем поставите (только не котёнком)
8. Пробный пост ну....незнаю о чем вы...
9. Личный статус Хладнокровная убийца

0


Вы здесь » Тест » Регестрация » Анкеты