Тест

Объявление

Новости:
В скором времени на ролевой состоиться дискотека в честь начала учебы. После набора 25 игроков, начинаються учебные занятия и мероприятия.
Нам требуються учителя, а так же директор. Ученикам мы так же рады.

После заполнения анкеты|ЛЗ|Банк|Распределение по комнатам|Правила|Список персонажей
31 марта 2008 года. 20.00-21.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест » Територии » Граница с прайдом Тьмы


Граница с прайдом Тьмы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Именно так, принцесса темных, ты не сможешь за себя постоять! - грозно рыкнул король прайда Света.
- За то, что ты напала на мою охотницу, получай, - спокойно сказал лев, подойдя к ней в плотную и сильным ударом лапы отбросил львенка далеко в сторону.

0

32

Торон написал(а):

львенка

блин люди, какого львенка?

Львица спокойно поднялась на лапы. Так же быстро как и вспхивала принцесса успокаивалась. она могла забыть мимолтную обиду, но потом при удобном моменте наступить на горло и уже не отпускать.
- О, имеено так теперь ведет себя король прайда света? Нападет на молоднык? - нагло поинтересовалась львица. Отступать она явно не собиралась, хотя и понимала, что это полный абсурд, ишансов у нее нету, против короля и охотницы.
- Скажи честно, тебе от этого тсановится легче? Чувствуешь себя великим? - хмыкнула Дио

0

33

-Не смей с ним так разговаривать!-рыкнула она и я даю тебе шанс,как бывшей соплеменнице:"Убирайся отсюда!"

0

34

Луций показался из-за спины сестры.Боже,с каким удовольствием он бы вцепился её в горло,но сейчас было не до этого.Поровнявшись с Дионой,Луций холодно и как можно более сурово прорычал.
-Твой поступок не делает тебе чести,король Света!Король должен уметь погошать скандалы,а не разводить их!-прочитав настовление,золотистый лев уже более мягким голосом сказал.-Я пришёл сюда именно для этого.Ничьи границы не были нарушены.Думаю можно сейчас спокойно разойтись по домам!
Покосившись на Диону,он смерил её взглядом,который говорил "опять вляпалась!"

Отредактировано Луций (2007-11-20 15:40:40)

0

35

Диона повернула голову на голос..
Ну хоть какаято хорошая новость, меня сегодня не порвут
Она коротко кивнула Луцию. А затем посмотрев на Корнелию сказала
- Свой шанс я использую в другое время- тихо сказала она

0

36

*Нала напала на львицу тьмы и вцепилась в спину совсей силой сжимая челюсти.* Вот тебе и за Карнелию и за отца.

0

37

луций рыкнул и схватив Налу за загривок ловко отцепил львицу от своей сестры.Аккуратно положив принцессу света,он встал между Дионой и Налой и тихо сказал.
-Прекрати,ты сейчас позоришь свою семью!
Бежевый лев гордо поднял голову и сверкнув зелёными глазами дал понять.что шутить с ним не стоит.Плохо закончиться.

0

38

- Не тебе меня учить, юноша, - спокойно отозвался король прайда.

0

39

Луций фыркнул."Какой же из тебя король?".Сын Скара чувствовал своё превосходство над этим львом.Сразу было понятно,что Торон родился не на этих землях или покранемере был одиночкой.Песочно-золотистый лев всё же заставил себя скромно улыбнуться и сдержанно ответить.
-О да,конечно.Чему вас может научить принц Тьмы,король Света?
Можно было бы подумать.что молодой лев издеваеться.если бы не проницательное лицо и ничего не выражающие зелёные глаза.

0

40

Диона зевнула. Ей уже порядком надоел этот спектакль, где у каждого свои четкие роли, и рамки в задуманом сценарие.
Блы бы здесь отец...
Немного мрачно подумалм принцесса. она точно знала, что Скар порвал бы первого, кто посмел поднять лапу на льва Темного прайда.
Она призрительно покосилась на Налу. Кроме смеха, эта еще совсем маленькая львица не вызывала у нее никаких эмоций. Но вот корнелия..Грубое предательство ее родного прайда и веры, не могло оставить принцессц в покое.
-Скоро увидимся корнелия - усмехнувшись махнула хвостом Диона. -Надеюсь в следующий раз обойдемся без лишних клоунов - она кивнула на Торона и Налу.

0

41

офф:хех,как все желают отписываться))

-Ладно,пойдём!
Пожалуй слишком повелительно,чем хотелось бы сказал Луций и как бы смягчая своё тон.посмотрел на диону.Чтож,они оба унаследовали гены своего отца.но вот только молодой принц желал бы никогда не знать Скара.разговор был окончен и это становилось понятно.Бежевый лев гранциозно поднял лапу и слегка взмахнул ей.Это жест был понятен без слов.
-Только после тебя,моя дорогая сестра!
Почему он счёл.что может ей манипулировать.луций и сам не знал,однако всегда ставил перед собой великие задачи.которые некоторые могли бы посчитать ужасными.

0

42

Диона фыркнула, но все же проследовала вперед, напоследок одарив Корнелию полным презрения взглядом.
Хм, черезчур пафосно. Я перестаралась.
Насмехаяьс над своим поведением подумала принцесса. Для Дионы все эти стычки между львами из разных прайдом, были не больше чем забавой. Она никога в серьзе не вопринимала львов прайда света, заведомо считая тех неудачниками. Такое отношение, со временем могло ей дорого стоить, но принцесса предпочитала не заморачиватся по этому поводу.
----Прайд Тьмы - Логово королевской семьи

0

43

Золотистый лев на последок сдержанно кивнул торону в знак почтения и поселдовал во свояси следом за своей сестрой."Неужели она не понимает7Если начнёться война мы окажемся в меньшестве,наш прайд будет обречён на гибель!"Хотя пожалуй луций уж слишком сгустил краски.но и сказать.что они были более или менее радужными нельзя.Тяжело ступая по песку,молодой лев не сводил взгляда с сестры.

--->Прайд Тьмы(Логово королевской семьи)

0

44

Корнни стояла и зло смотрела на уходивших Диону и Луция,но в глубине души ей хотелось побежать за ними,чтобы вновь увидеть давно оставленных родных.Хотя львица знала,что это не возможно.Услышав слова темной львицы,Корнелия посмотрела ей прямо в глаза и процедила сквозь зубы:
-Обязательно увидимся!И не смей называть мой прайд клоунами!Напоследок она смерила уходящих брата с сестрой яростным взглядом,в котором промелькнула и ее грусть,но только на миг.

0

45

Корнелия я тебя понемаю у меня также было когда я была одиночкой тоесть ушла от родни.Необращай внемание на эту малолетку она ещё слишком мала вот и смеётся и непонемает суть драки,а я знаю её сюдь поверь я сражалась.*Нала успокаевала Корнелию и показала шрам на лапе и на лопатке.*

Отредактировано Нала (2007-11-20 21:36:38)

0

46

Львица с благодарностью посмотрела на принцессу.
-Спасибо,за поддержку..-тихо вздохнула Корни и кисло улыбнулась.- Иногда я думаю..что было бы если бы я осталась там..-львица махнула хвостом в сторону прайда тьмы.-Но я понимаю,что я преданна прайду Света,а не своим родственникам!-уверенно добавила она.

0

47

Я также думаю.Я из-за этого прайда Тьмы потеряла бабушку и стого момента я сказала что отомщу.*Прорычала принцесса,но на охотницу посмотрела с улыбкой.*

0

48

-Хорошо,что мы обе это понимаем!-рассмеялась охотница и игриво толкнула Налу лапой в бок.

0

49

*Нала тоже толкнула Корнелию лапой в бок и начела громко смеяться.*

Отредактировано Нала (2007-11-20 21:52:13)

0

50

Львица притворно зарычал и грозно взмахнула хвостом.
-А,ты так!Ну получай принцесса!С этими словами Корни повалила Налу на землю и две львицы покатились по земле.

0

51

Хочешь поиграть?*Львица скотившись игравши напрыгнула на львицу и поволила её на землю и встала над ней. Ну как?

0

52

*Поиграв с корнелией она встала и пошла попить.*

0

53

Торон с интересом наблюдал за возней львиц/
- Да, бедный принц Тьмы... - подумал он, - излишняя самонадеянность погубит его.

0

Похожие темы


Вы здесь » Тест » Територии » Граница с прайдом Тьмы