Тест

Объявление

Новости:
В скором времени на ролевой состоиться дискотека в честь начала учебы. После набора 25 игроков, начинаються учебные занятия и мероприятия.
Нам требуються учителя, а так же директор. Ученикам мы так же рады.

После заполнения анкеты|ЛЗ|Банк|Распределение по комнатам|Правила|Список персонажей
31 марта 2008 года. 20.00-21.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест » Територии » Граница с прайдом Тьмы


Граница с прайдом Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

0

2

Диона шла по саванне. Принцесса находилась в отличном расположении духа, и мало что могло испортить ее хорошее настроение.
Не смотря на обычную жару, сегодня дул легкий влажный ветерок, намекая нас корый дождь.
Надеюсь так и будет. Еще несколько дней засухи я не вынесу

0

3

Охота Корни не задалась и она решила пойти прогуляться.Львица и не заметила,как лапы сами вынесли ее к границе.Она посмотрела на земли прайда Тьмы,которые когда то были ее домом.В возрасте 5 месяцев она ушла в прайд Света,но там у нее остались мама и сестра.Когда Корни подумала о них,слеза скатилась по ее щеке.За воспоминаниями она и не заметила Диону.

0

4

А вот Диона заметила львицу. От нее отчетливо пахло прайдом Света, но что-то сбивало с толку. Дионе эта львица показалась знакомой.
Да это же предательница
Принцесса вспомнила, что когда была маленькой ей рассказали что одна львица предала их ради прайда Света, оставив все.
Диона выпустила когти и зарычала.

0

5

Услышав рык,Корни повернулась и увидела львицу,от нее отчетливо пахло прайдом Тьмы.Она посмотрела прямо в глаза Дионе.
-Здравствуй,я не ищу драки-сказала Корнелия.

0

6

Диона фыркнула.
- Зато я кажется ее нашла- принцесса стала медленно приближатся к корнелии.
- Предателям кроме битвы ожидать нечего

0

7

-Я не предательница!-крикнула Корнелия,но голос ее прозвучал неуверенно.В глубине души она понимала,что она действително предала свой прайд!Заметив,что Диона наступает,она встала в оборонительную стойку.
-Это был мой выбор!Я не такая как вы!Я не люблю убивать,я хочу жить мирно!

0

8

- Убивать? - насмешливо переспросила Диона останавляваясь в паре прыжков от львицы.
- Ты действительно ничего не поняла? Если ыт говоришь так, то в прайде Тьмы етбе едйствиельно нечего было делать -  с досадой ответила Диона. Ей с детства внушалип ринцыпы прайда Тьмы, да, там были убийства, но было и еще кое что...Гордость

0

9

Корни внимательно следила за Дионой,чтобы не пропустить момент,когда та нападет.Какой то голос зазвучал у нее в голове.Мсл:Может,быть темной не плохо?Подумай об этом!Убивать приятно!Ты же родилась там!Там твое место,вся твоя семья живет в прайде Тьмы!Львица испугалась своих мыслей и на секунду на ее мордочке промелькнул страх,но она решительно тряхнула головой,отгоняя их проч!

0

10

Диона резко подалась вперед но тут же остановилась. Она увидела страх мелькнувший в глазах Корнелии.
Принцесса села на землю и засмеялась.
Ужас...И как мы умудрялись проигрывать Свету

0

11

Корни услышала насмешку темной львицы и повернулась к ней.В ее глазах полыхнула ярость.
-Что ты имеешь в виду!-крикнула она.-Думешь я тебя боюсь?Никогда!И если ты думаешь,что в прайде Света трусы,то ты глубоко ошибаешься!Я могу за себя постоять!С этими словами Корни вытянула когти и оскалилась.Мсл:Что я деаю?Я же Свет!СВЕТ!Я НЕ МОГУ ЗЛИТЬСЯ!

0

12

Диона недоверчиво покаосилась на львицу.
- Главны минус света - нерешительность. Они долго думают прежде чем совершить какой либо постуаок, поэтому и проигрывают перед Тьмой. Свету не хватеет спонтанности, яркости.. - Диона хмыкнула - пафоса.
Львица насмешливо посмотрела на вытянутые когти Корнелии.
- ,Да и мастерства не хватает

0

13

-Не смей говорить чего хватает Свету,а чего нет!Свет самое лучшее!-Корни вскинула голову и обажла белые зубы.Она начала злиться.Корни не хотела неприятностьей и поэтому отвернулась от львицы.

0

14

Диона лишь еще громче засмеялась.
- Эта смоотверженость светлых меня порой умиляет - добавив в голос побольше яда, сказал принцесса.

0

15

-Если ты не знала,не всегда лучше оскарбльть и драться!-сквозь зубы процедила она едва сдерживаясь,от того,чтобы не броситься на принцесу тьмы.Она вцепилась когтями в траву.

0

16

Диона вскинула бровь
- а кто оскорбляет? Я? Право я обижена до глубины души.  театрально закатила глаза Дио
- Я констатирую факты. Только и всего - Дио склонила голову и исподлобя нагло посмотрела на Корнелию, добавляя вов зггляд как можно больше презрения

0

17

Король прайда света появился на граница.
Оглядев львиц, он обратился к чужаку:
- Что тебе нужно здесь?

0

18

Диона повернула голову. С ног до головы оглядев пришедшего льва, она поняла что это кто то из "шишек прайда света".
- Мне? - нахально поинтересовалась Дио - странно, но ничего, япросто гуляю.
Принцеса попыталась изобразить из себя наивную дурочку.

0

19

Лучше тебе не гулять тут, без присмотра старших... - грозно сказал лев.
- Изображать дурочку у неё хорошо получается, - подумал король.

0

20

Диона фыркнула.
- С каких это пор, я должна гулять с присмотром. Неужели я не смогу о себе позаботится в случае нападения? - нагло поинтересовалась принцесса

0

21

*Принцесса пришла сюда что бы погулять и увидела папу и Диону.И рыкнула на чужую львицу.*

0

22

Диона повернула голову к нале.
Черт вы что сговорились тут гулять?
Мрачно подумала львица, думая как ыб ей покрасивее выкрутится.

0

23

Невыкручевойся Диона.*Зарычала я.*Что ты делаешь на наших землях?Увас чтоли места мало?И вобще надо с взрослами ходить ты ещё маленькая.*Строго сказала львица.*

0

24

Диона засмеялась.
- Маленькая? Ну и умора. Я тебя в два раза старше, Нала - сквозь смех сумела выговорить Диона.
- ДА, в таком виде меня еще не упрекали

0

25

Львица успокоилась и подошла к Нале.
-Не надо сней разговаривать,она опасна-проговорила она и зло посмотрела на Диону.

0

26

Нечего страшного Карнелия.И кстате я немаленькая вотличее от некоторых.*Спокойным голосом сказала львица необращая внимание на Диону.*

0

27

Львица прыснула, больше не смея сдерживать смех.
- В прайде света что новое развлечение? Вечера смеха? - насмешливо спросила она
- Она опасна - передразнила Диона корнелию - Ну хоть кто-то понял - иронично заметила она

0

28

Не в силах сдержать ярость,Корни прыгнула и оказалась нос к носу с принцессой Тьмы.
-Не смей ничего говорить о прайде Света,ты меня поняла?-прорычала она.

0

29

Диона вскинула бровь.
- Как скажешь - тихо пропела львица, - говорить не буду. Лишь покажу кое что
Резко отстранившись Диона прыгнула на спину охотнице и прижала ту к земле за горло, передней лапой. Диона была не настолько сильной что бы долго удерживать охотницу долгое время. Она сильно надавила лапой на горло корнелии и прошипела.
- Я в праве решать за себя сама
Диона резко отпустила лапу и отойдя в сторону снова села на землю как ни в чем не бывало.

0

30

Корни не успела ничего предпринять,как лапа Дионы оказалась на ее горле и лявица начала задыхаться,но емная львица резко отскочила в сторонуКорнелия встала и поняла,что не может позволить бывшей соплеменнице победить.Корни оскалилась,прыгнула на Диону,прижала к земле и полоснула когтями по морде и укусила з ухо.Затем отпрыгнула назад и встала в оборонительную стойку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Тест » Територии » Граница с прайдом Тьмы